Стоматологические материалы омс лот 3 для ГАУЗ ЗЦРБ
Начальная цена46 480 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 324 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000235
ИКЗ
262164800517716480100102850012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фторирующий однокомпонентный лак (п22) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 250 ₽ | 500 ₽ |
| 2 | Фторлак 13мл прозрачный (п23) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | 590 ₽ | 1 180 ₽ |
| 3 | Материал пломбировочный эндодонтический (п25) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | 2 240 ₽ | 44 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ