Стоматологические материалы омс лот 4 для ГАУЗ ЗЦРБ
Начальная цена39 320 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 966 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000236
ИКЗ
262164800517716480100102860012120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гель-анестетик для нанесения на десны и слизистую оболочку полости рта (п6) 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 5 Упаковка | 640 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Гемостатическая хирургическая повязка 21.20.10.111 Препараты стоматологические | 3 Упаковка | 4 660 ₽ | 13 980 ₽ |
| 3 | Жидкость для антисептической обработки каналов и кариозных полостей (14) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 10 Упаковка | 460 ₽ | 4 600 ₽ |
| 4 | Жидкость для сушки и обезжиривания корневых каналов (п13) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 340 ₽ | 1 020 ₽ |
| 5 | Пульпосептин паста 10 гр (п19) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 1 920 ₽ | 11 520 ₽ |
| 6 | Хлоргексидина биглюконат 2% (п12) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 20 Упаковка | 250 ₽ | 5 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ