Определение ДНК Streptococcus agalactiae методом ПЦР (влагалище и прямая кишка)
Начальная цена145 750 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 287,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000239
ИКЗ
262164800517716480100102910018690244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:20
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:20
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Определение ДНК Streptococcus agalactiae методом ПЦР (влагалище и прямая кишка) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | 250 Штука | 583 ₽ | 145 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ