Реагенты диагностические для биохимического анализатора ERBA XL
Начальная цена843 840 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 192 ₽
44-ФЗ
Документы
нмцк_м.эрба_-3_-2023-2n838397_проект_контракта_СМПнмцк_м.эрба_-3_-2023-2Требования к содержанию и составу заявки ограничение +декларация МИ с 01.07.2026Приложение 2 ДекларацияУведомление лактатдегидрогеназw-52Уведомление коньюгиров билирубw-58Уведомление мочевина46Уведомление холестеринw-61Обоснование допхарактеристикУведомление Кальций-65Уведомление Глюкозакетоны w-53Уведомление железоУведомление АЛТ-44Уведомление триглицерадw-62Уведомление Буферный промыв раствор67Уведомления щелочная фосфотазаw-48
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000241
ИКЗ
262164800517716480100102880012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:27
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:27
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 3 312 ₽ | 9 936 ₽ |
| 2 | Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Штука | 6 667 ₽ | 20 001 ₽ |
| 3 | Глюкоза/кетоны/липидный профиль ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 3 632 ₽ | 18 160 ₽ |
| 4 | Кальций (Ca2+) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 3 291 ₽ | 32 910 ₽ |
| 5 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 921 ₽ | 23 526 ₽ |
| 6 | Мочевая кислота ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 7 Набор | 6 793 ₽ | 47 551 ₽ |
| 7 | Мочевина/азот мочевины ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 4 220 ₽ | 25 320 ₽ |
| 8 | Неорганический фосфат (PO43-) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 6 979 ₽ | 69 790 ₽ |
| 9 | Общая креатинкиназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 10 620 ₽ | 106 200 ₽ |
| 10 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 593 ₽ | 25 930 ₽ |
| 11 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 939 ₽ | 19 390 ₽ |
| 12 | Общий билирубин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 6 Набор | 3 921 ₽ | 23 526 ₽ |
| 13 | Общий холестерин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Штука | 7 015 ₽ | 35 075 ₽ |
| 14 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 11 300 ₽ | 169 500 ₽ |
| 15 | Триглицерид ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 17 030 ₽ | 85 150 ₽ |
| 16 | Железо ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 5 127 ₽ | 76 905 ₽ |
| 17 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 356 ₽ | 26 780 ₽ |
| 18 | Креатинин ИВД, реагент 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 5 638 ₽ | 28 190 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ