Материалы стоматологические лот 1 (зубопротезка) для ГАУЗ ЗЦРБ
Начальная цена470 250 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 23 512,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300272426000243
ИКЗ
262164800517716480100102930012120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЗЕЛЕНОДОЛЬСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1648005177 - 164801001
Почтовый адрес
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Местонахождение
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
422540, Респ Татарстан (Татарстан), р-н Зеленодольский, г Зеленодольск, ул Гоголя, д. 1
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Самойлова Елена Геннадьевна, 7-84371-60882, zel_crb.dogovor@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п14) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 440 ₽ | 13 440 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п15) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 440 ₽ | 13 440 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п16) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 440 ₽ | 13 440 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п21) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 440 ₽ | 26 880 ₽ |
| 5 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п4) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п9) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 7 | Материалы для зубопротезирования - Десневая масса G2, или эквивалент (п24) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 8 | Карандаш изолирующий, или эквивалент (п29) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 2 220 ₽ | 4 440 ₽ |
| 9 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п10) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 440 ₽ | 40 320 ₽ |
| 10 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п11) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 13 440 ₽ | 40 320 ₽ |
| 11 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п8) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 12 | Материалы для зубопротезирования - Десневая масса G1, или эквивалент (п23) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 13 | Краситель для дентального протеза (п27) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п5) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 050 ₽ | 16 100 ₽ |
| 15 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п12) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 440 ₽ | 13 440 ₽ |
| 16 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п3) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 050 ₽ | 40 250 ₽ |
| 17 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п18) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 440 ₽ | 26 880 ₽ |
| 18 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п13) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 440 ₽ | 13 440 ₽ |
| 19 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п1) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 050 ₽ | 24 150 ₽ |
| 20 | Материалы для зубопротезирования - Десневая масса IPS InLine Gingiva Opaquer 3гр, или эквивалент (п26) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 21 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п2) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 8 050 ₽ | 40 250 ₽ |
| 22 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п7) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 8 050 ₽ | 16 100 ₽ |
| 23 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п6) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 8 050 ₽ | 8 050 ₽ |
| 24 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п20) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 440 ₽ | 26 880 ₽ |
| 25 | Материалы для зубопротезирования - Десневая масса G3, или эквивалент (п25) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 3 990 ₽ | 3 990 ₽ |
| 26 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п17) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 13 440 ₽ | 13 440 ₽ |
| 27 | Материал стоматологический облицовочный для изготовления металлокерамических реставраций (п19) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 13 440 ₽ | 26 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ