Периодический медицинский осмотр сотрудников
Начальная цена99 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300273626000014
ИКЗ
262165900857116590100100340018610244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 10"
ИНН-КПП
1659008571 - 165901001
Почтовый адрес
Респ Татарстан, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д. 72
Местонахождение
Респ Татарстан, г Казань, ул Юлиуса Фучика, д. 72
Место поставки и контакты
Место поставки
420110, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Победы, д. 56
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Галеева Лейля Газинуровна, 8-843-2693595, dgp10.kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Гинеколог(женщины) 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 45 Человек | 198,33 ₽ | 8 924,85 ₽ |
| 2 | Дерматолог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 131,67 ₽ | 6 188,49 ₽ |
| 3 | Измерение внутриглазного давления 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 76,67 ₽ | 3 603,49 ₽ |
| 4 | Исследование крови на HBsAg 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 156,67 ₽ | 7 363,49 ₽ |
| 5 | Исследование крови на АТ к ВГС 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 250 ₽ | 11 750 ₽ |
| 6 | Исследование крови на ВИЧ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 246,67 ₽ | 11 593,49 ₽ |
| 7 | Нарколог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 128,33 ₽ | 6 031,51 ₽ |
| 8 | Невролог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 128,33 ₽ | 6 031,51 ₽ |
| 9 | Отоларинголог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 133,33 ₽ | 6 266,51 ₽ |
| 10 | Оформление заключения акта, индивидуальных заключений 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 135 ₽ | 6 345 ₽ |
| 11 | Профпатолог 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 148,33 ₽ | 6 971,51 ₽ |
| 12 | Психиатр 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 128,33 ₽ | 6 031,51 ₽ |
| 13 | Терапевт 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 47 Человек | 136,67 ₽ | 6 423,49 ₽ |
| 14 | Цитологическое (на атипичные клетки) исследование мазка 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 45 Человек | 121,67 ₽ | 5 475,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ