Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений

Электронный аукцион № 0311300273926000058 опубликован 29.07.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262165900729616590100100860017112244
Начальная цена141 690 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 169 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300273926000058
ИКЗ
262165900729616590100100860017112244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:45
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:45
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 21"

ИНН-КПП
1659007296 - 165901001
Почтовый адрес
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 95
Местонахождение
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103

Место поставки и контакты

Место поставки
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибулина Лейсен Миргасимовна, 7-8495-2379907, habibulina.leysen@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица141 690 ₽141 690 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы