Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств
Начальная цена311 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 31 150 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300273926000060
ИКЗ
262165900729616590100100800014520244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:47
Начало подачи заявок
29.07.2026, 15:47
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 21"
ИНН-КПП
1659007296 - 165901001
Почтовый адрес
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 95
Местонахождение
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань (в пределах города Казани), по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибулина Лейсен Миргасимовна, 7-8495-2379907, habibulina.leysen@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию автотранспортных средств 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | Условная единица | 10 792 419,38 ₽ | 10 792 419,38 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ