Поставка бланков
Начальная цена288 162 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 816,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300273926000062
ИКЗ
262165900729616590100100910011723244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 12:55
Начало подачи заявок
06.08.2026, 12:55
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 21"
ИНН-КПП
1659007296 - 165901001
Почтовый адрес
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 95
Местонахождение
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибулина Лейсен Миргасимовна, 7-8495-2379907, habibulina.leysen@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 000 Штука | 0,4 ₽ | 3 200 ₽ |
| 2 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 000 Штука | 0,15 ₽ | 1 200 ₽ |
| 3 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,4 ₽ | 400 ₽ |
| 4 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 200 Штука | 0,78 ₽ | 1 716 ₽ |
| 5 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 000 Штука | 0,2 ₽ | 4 000 ₽ |
| 6 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 000 Штука | 0,2 ₽ | 1 600 ₽ |
| 7 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 800 Штука | 0,56 ₽ | 448 ₽ |
| 8 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 800 Штука | 0,56 ₽ | 448 ₽ |
| 9 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 800 Штука | 0,9 ₽ | 720 ₽ |
| 10 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,2 ₽ | 1 000 ₽ |
| 11 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,4 ₽ | 800 ₽ |
| 12 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,2 ₽ | 200 ₽ |
| 13 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,2 ₽ | 600 ₽ |
| 14 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,84 ₽ | 1 680 ₽ |
| 15 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 2 000 Штука | 0,56 ₽ | 1 120 ₽ |
| 16 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 400 Штука | 1,1 ₽ | 440 ₽ |
| 17 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,4 ₽ | 400 ₽ |
| 18 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,84 ₽ | 2 520 ₽ |
| 19 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 23 000 Штука | 0,45 ₽ | 10 350 ₽ |
| 20 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 8 000 Штука | 0,4 ₽ | 3 200 ₽ |
| 21 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 200 Штука | 0,84 ₽ | 1 008 ₽ |
| 22 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,56 ₽ | 280 ₽ |
| 23 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 14 000 Штука | 0,2 ₽ | 2 800 ₽ |
| 24 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,45 ₽ | 4 500 ₽ |
| 25 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,56 ₽ | 280 ₽ |
| 26 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 7 000 Штука | 0,4 ₽ | 2 800 ₽ |
| 27 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 20 000 Штука | 0,28 ₽ | 5 600 ₽ |
| 28 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 000 Штука | 0,78 ₽ | 11 700 ₽ |
| 29 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 0,4 ₽ | 600 ₽ |
| 30 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 0,76 ₽ | 152 ₽ |
| 31 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 15 000 Штука | 1,7 ₽ | 25 500 ₽ |
| 32 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,56 ₽ | 280 ₽ |
| 33 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,9 ₽ | 450 ₽ |
| 34 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,6 ₽ | 300 ₽ |
| 35 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 5 000 Штука | 0,84 ₽ | 4 200 ₽ |
| 36 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 200 Штука | 0,9 ₽ | 180 ₽ |
| 37 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 13 000 Штука | 0,4 ₽ | 5 200 ₽ |
| 38 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 800 Штука | 0,95 ₽ | 760 ₽ |
| 39 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 800 Штука | 0,84 ₽ | 3 192 ₽ |
| 40 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 3 000 Штука | 0,45 ₽ | 1 350 ₽ |
| 41 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 9 000 Штука | 7,2 ₽ | 64 800 ₽ |
| 42 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,84 ₽ | 8 400 ₽ |
| 43 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 1 000 Штука | 0,4 ₽ | 400 ₽ |
| 44 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 4 200 Штука | 0,4 ₽ | 1 680 ₽ |
| 45 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,56 ₽ | 280 ₽ |
| 46 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 800 Штука | 0,95 ₽ | 760 ₽ |
| 47 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 800 Штука | 0,9 ₽ | 720 ₽ |
| 48 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 800 Штука | 0,9 ₽ | 720 ₽ |
| 49 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 500 Штука | 0,9 ₽ | 450 ₽ |
| 50 | Бланк из бумаги или картона 17.23.13.140 Бланки из бумаги или картона | 10 000 Штука | 0,15 ₽ | 1 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ