Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена151 011,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 15 101,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300273926000067
ИКЗ
262165900729616590100100960010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 21"
ИНН-КПП
1659007296 - 165901001
Почтовый адрес
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 95
Местонахождение
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 95
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибулина Лейсен Миргасимовна, 7-8495-2379907, habibulina.leysen@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Каналонаполнитель эндодонтический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 74,53 ₽ | 7 453 ₽ |
| 2 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 381,33 ₽ | 11 439,9 ₽ |
| 3 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 872,94 ₽ | 26 188,2 ₽ |
| 4 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 872,94 ₽ | 26 188,2 ₽ |
| 5 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 432,78 ₽ | 4 327,8 ₽ |
| 6 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 199,65 ₽ | 2 395,8 ₽ |
| 7 | Материал стоматологический для девитализации пульпы зуба 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 1 170 ₽ | 14 040 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический пломбировочный композитный самополимеризующийся 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 390,01 ₽ | 1 950,05 ₽ |
| 9 | Раствор для удаления пломбировочного материала из корневых каналов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 483,86 ₽ | 2 419,3 ₽ |
| 10 | Раствор стоматологический для протравливания 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Штука | 529,64 ₽ | 21 185,6 ₽ |
| 11 | Средство гемостатическое синтетическое пептидное 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 352,52 ₽ | 10 575,6 ₽ |
| 12 | Материал стоматологический пломбировочный композитный светового отверждения 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 381,33 ₽ | 11 439,9 ₽ |
| 13 | Гель фторсодержащий 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 570,43 ₽ | 11 408,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ