Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) в структурных подразделениях ГАУЗ «Городская поликлиника № 21»
Начальная цена346 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 34 650 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300273926000069
ИКЗ
262165900729616590100100810017120244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 12:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 21"
ИНН-КПП
1659007296 - 165901001
Почтовый адрес
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 95
Местонахождение
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Рихарда Зорге, д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
420139, Респ Татарстан, г Казань, ул Оренбургский тракт, д. 95
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Хабибулина Лейсен Миргасимовна, 7-8495-2379907, habibulina.leysen@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда (СОУТ) в структурных подразделениях ГАУЗ «Городская поликлиника № 21» 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 231 Рабочее место | 1 500 ₽ | 346 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ