Поставка реагентов и расходного материала к анализатору газов крови EASYSTAT для лаборатории ГАУЗ "Городская детская больница № 1"

Электронный аукцион № 0311300284126000063 опубликован 22.07.2026, 10:01 в ЕИС ИКЗ 262165802267916580100100660020000244
Начальная цена891 449,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 44 572,47 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300284126000063
ИКЗ
262165802267916580100100660020000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГДБ № 1"

ИНН-КПП
1658022679 - 165801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420034, Татарстан Респ, Казань г, Декабристов ул, ЗД. 125А
Местонахождение
Российская Федерация, 420034, Татарстан Респ, Казань г, Декабристов ул, ЗД. 125А

Место поставки и контакты

Место поставки
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яруллина Альбина Николаевна, 7-843-5622220, detpol1.kzn@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Газы крови pCO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор61 692 ₽61 692 ₽
2
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/ электролиты ИВД, контрольный материал
21.20.23.110 Реагенты диагностические
11 Штука11 077 ₽121 847 ₽
3
Множественные аналиты газов крови/гемоксиметрия/электролиты ИВД, калибратор
21.20.23.110 Реагенты диагностические
12 Штука48 972 ₽587 664 ₽
4
Газы крови pO2 ИВД, набор, ион-селективные электроды
21.20.23.110 Реагенты диагностические
1 Набор61 692 ₽61 692 ₽
5
Референсный электрод ИВД
26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие
1 Штука37 100 ₽37 100 ₽
6
Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы
21.20.23.110 Реагенты диагностические
2 Штука10 727,2 ₽21 454,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы