Поставка реагентов для для лаборатории ГАУЗ "Городская детская больница № 1"
Начальная цена77 604 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 880,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300284126000064
ИКЗ
262165802267916580100100700012059244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:19
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:19
Подача заявок
до 29.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГДБ № 1"
ИНН-КПП
1658022679 - 165801001
Почтовый адрес
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Местонахождение
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Место поставки и контакты
Место поставки
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яруллина Альбина Николаевна, 7-843-5622220, detpol1.kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стандартный образец для калибровки/контроля лабораторных оптических приборов ИВД, одноразового использования 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 3 Штука | 25 868 ₽ | 77 604 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ