Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря и спецодежды
Начальная цена2 559 495 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 594,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 255 949,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300284126000065
ИКЗ
262165802267916580100100720017729244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГДБ № 1"
ИНН-КПП
1658022679 - 165801001
Почтовый адрес
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Местонахождение
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Место поставки и контакты
Место поставки
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Яруллина Альбина Николаевна, 7-843-5622220, detpol1.kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря и спецодежды 2028 год 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 430,66 ₽ | 430,66 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря и спецодежды 2027 год 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 415,91 ₽ | 415,91 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование мягкого инвентаря и спецодежды 2026 год 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 398,18 ₽ | 398,18 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ