Поставка расходного материала для реанимации новорожденных ГАУЗ "Городская детская больница № 1"

Электронный аукцион № 0311300284126000071 опубликован 01.09.2026, 15:27 в ЕИС ИКЗ 262165802267916580100100670013250244
Начальная цена487 971,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 24 398,58 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300284126000071
ИКЗ
262165802267916580100100670013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:27
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГДБ № 1"

ИНН-КПП
1658022679 - 165801001
Почтовый адрес
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Местонахождение
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а

Место поставки и контакты

Место поставки
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яруллина Альбина Николаевна, 7-843-5622220, detpol1.kzn@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер венозный центральный периферически вводимый
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука8 323,2 ₽83 232 ₽
2
Пульсоксиметрический датчик
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
20 Штука1 218 ₽24 360 ₽
3
Электрод электрокардиографический неонатальный
26.60.12.140 Части и принадлежности электродиагностической аппаратуры и аппаратуры, основанной на использовании ультрафиолетового или инфракрасного излучения, предназначенной для...
90 Штука97,63 ₽8 786,7 ₽
4
Датчик потока
26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки
2 Штука45 639,9 ₽91 279,8 ₽
5
Фильтр бактериальный для медицинских газов, нестерильный, одноразового использования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
100 Штука937,13 ₽93 713 ₽
6
Тепло/влагообменник/бактериальный фильтр, нестерильный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 000 Штука186,6 ₽186 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ