Поставка расходного материала для реанимации новорожденных ГАУЗ "Городская детская больница № 1"
Начальная цена587 746,35 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 387,32 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300284126000072
ИКЗ
262165802267916580100100690013250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 15:32
Начало подачи заявок
01.09.2026, 15:32
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГДБ № 1"
ИНН-КПП
1658022679 - 165801001
Почтовый адрес
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Местонахождение
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Место поставки и контакты
Место поставки
420034, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Декабристов, д. 125а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Яруллина Альбина Николаевна, 7-843-5622220, detpol1.kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Контур пациента неавтоклавируемый для новорожденных с одним водосборником 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 230 137,5 ₽ | 230 137,5 ₽ |
| 2 | Неонатальный дыхательный контур опорного потока, с камерой MR290 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Упаковка | 59 000 ₽ | 354 000 ₽ |
| 3 | Аппарат искусственной вентиляции легких, ручной, одноразового использования 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 3 608,85 ₽ | 3 608,85 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ