Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования (Аппарата ультразвукового хирургического АУЗХ-100-ФОТЕК) для нужд ГАУЗ «Клиника медицинского университета» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0311300293826000067 опубликован 31.07.2026, 08:57 в ЕИС ИКЗ 262165501039316550100100820013312244
Начальная цена127 700 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 770 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311300293826000067
ИКЗ
262165501039316550100100820013312244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 08:57
Начало подачи заявок
31.07.2026, 08:57
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "КЛИНИКА МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА"

ИНН-КПП
1655010393 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гирфанова Динара Данисовна, 7-843-2642435, torgi_kmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт Аппарата ультразвуковой хирургический АУЗХ-100-ФОТЕК инв. № 8007091
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица127 700 ₽127 700 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы