Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды
Начальная цена3 890 432 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 904,32 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 389 043,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300293826000068
ИКЗ
262165501039316550100100830017729244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 09:14
Начало подачи заявок
05.08.2026, 09:14
Подача заявок
до 13.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "КЛИНИКА МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА"
ИНН-КПП
1655010393 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка до центральной бельевой
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Гирфанова Динара Данисовна, 7-843-2642435, torgi_kmu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Куртка 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
| 2 | Брюки 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,18 ₽ | 5,18 ₽ |
| 3 | Оказание услуги по однократной обработке фирменной одежды при максимальном значении оборота (2026) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 97,2 ₽ | 97,2 ₽ |
| 4 | Оказание услуги по однократной обработке фирменной одежды при среднем значении оборота (2026) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 126,36 ₽ | 126,36 ₽ |
| 5 | Оказание услуги по однократной обработке фирменной одежды при минимальном значении оборота (2026) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 164,26 ₽ | 164,26 ₽ |
| 6 | Куртка 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 7 | Брюки 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,39 ₽ | 5,39 ₽ |
| 8 | Оказание услуги по однократной обработке фирменной одежды при максимальном значении оборота (2027) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 101,09 ₽ | 101,09 ₽ |
| 9 | Оказание услуги по однократной обработке фирменной одежды при среднем значении оборота (2027) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 132,19 ₽ | 132,19 ₽ |
| 10 | Оказание услуги по однократной обработке фирменной одежды при минимальном значении оборота (2027) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 171,85 ₽ | 171,85 ₽ |
| 11 | Куртка 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 12 | Брюки 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Условная единица | 5,6 ₽ | 5,6 ₽ |
| 13 | Оказание услуги по однократной обработке фирменной одежды при максимальном значении оборота (2028) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 105,13 ₽ | 105,13 ₽ |
| 14 | Оказание услуги по однократной обработке фирменной одежды при среднем значении оборота (2028) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 136,66 ₽ | 136,66 ₽ |
| 15 | Оказание услуги по однократной обработке фирменной одежды при минимальном значении оборота (2028) 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 177,67 ₽ | 177,67 ₽ |
| 16 | Стоимость в случае утерю костюма (куртки)- 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 17 | Стоимость в случае утерю костюма (брюк)- 2026 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 18 | Стоимость в случае утерю костюма (куртки)- 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 19 | Стоимость в случае утерю костюма (брюк)- 2027 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 250 ₽ | 2 250 ₽ |
| 20 | Стоимость в случае утерю костюма (куртки)- 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
| 21 | Стоимость в случае утерю костюма (брюк)- 2028 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | Штука | 2 000 ₽ | 2 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ