Поставка гематологических реагентов для анализатора Elite серии Н360 для лаборатории ГАУЗ "Клиника медицинского университета" в 2026 году

Электронный аукцион № 0311300293826000069 опубликован 24.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 262165501039316550100100880012120244
Начальная цена361 217,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 36 121,76 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300293826000069
ИКЗ
262165501039316550100100880012120244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
24.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "КЛИНИКА МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА"

ИНН-КПП
1655010393 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гирфанова Динара Данисовна, 7-843-2642435, torgi_kmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Реагент для лизиса клеток крови ИВД
21.20.23.110 Реагенты диагностические
20 Штука18 060,88 ₽361 217,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы