Оказание услуг по сбору, транспортировке, обезвреживанию и утилизации анатомических отходов, медицинских отходов (смешанной морфологии) класса Б для ГАУЗ «Клиника медицинского университета» в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0311300293826000071 опубликован 28.08.2026, 08:55 в ЕИС ИКЗ 262165501039316550100100890013812244
Начальная цена160 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 16 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0311300293826000071
ИКЗ
262165501039316550100100890013812244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 08:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 08:55
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "КЛИНИКА МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА"

ИНН-КПП
1655010393 - 165501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 420012, Татарстан Респ, Казань г, Толстого ул, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
пос.Петровский
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гирфанова Динара Данисовна, 7-843-2642435, torgi_kmu@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сбор, транспортировка, обезвреживание и утилизация анатомических отходов класса Б
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм63,99 ₽63,99 ₽
2
Сбор, транспортировка, обезвреживание и утилизация медицинских отходов (смешанной морфологии) класса Б
38.12.11.000 Услуги по сбору опасных медицинских и прочих биологически опасных отходов
Килограмм60,03 ₽60,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы