Оказание услуг по замене и чистке пылегрязезащитных ковровых покрытий

Электронный аукцион № 0311300293926000012 опубликован 03.08.2026, 14:18 в ЕИС ИКЗ 262165702273216570100100230019601244
Начальная цена47 608 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 380,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300293926000012
ИКЗ
262165702273216570100100230019601244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:18
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:18
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДГП № 9"

ИНН-КПП
1657022732 - 165701001
Почтовый адрес
420133, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 6
Местонахождение
420133, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куликова Наиля Фагимовна, 8-843-5203321, Economist.Dp9kzn@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
111 Условная единица384,67 ₽42 698,37 ₽
2
Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
96.01.1 Услуги по стирке и чистке (в том числе химической) изделий из тканей и меха
11 Условная единица446,33 ₽4 909,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы