Аллергологические исследования
Начальная цена82 400,04 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300293926000013
ИКЗ
262165702273216570100100220018690244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 10:28
Начало подачи заявок
05.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 13.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГП № 9"
ИНН-КПП
1657022732 - 165701001
Почтовый адрес
420133, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 6
Местонахождение
420133, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
420133, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Адоратского, д. 6
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Куликова Наиля Фагимовна, 8-843-5203321, Economist.Dp9kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллергологические исследования 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | Условная единица | 13 733,34 ₽ | 13 733,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ