Поставка канцелярских товаров
Начальная цена7 185 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 71,85 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 718,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298526000031
ИКЗ
262165901230616590100100390013299244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
20.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 28.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"
ИНН-КПП
1659012306 - 165901001
Почтовый адрес
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20
Местонахождение
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхутдинова Наиля Фаезовна, 7-843-2291361, polik9911@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 100 Штука | 11,81 ₽ | 1 181 ₽ |
| 2 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 30,02 ₽ | 6 004 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ