Поставка моющих средств

Электронный аукцион № 0311300298526000032 опубликован 27.07.2026, 15:22 в ЕИС ИКЗ 262165901230616590100100480012041244
Начальная цена42 780 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 427,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 278 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298526000032
ИКЗ
262165901230616590100100480012041244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 15:22
Начало подачи заявок
27.07.2026, 15:22
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"

ИНН-КПП
1659012306 - 165901001
Почтовый адрес
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20
Местонахождение
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхутдинова Наиля Фаезовна, 7-843-2291361, polik9911@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
200 Штука213,9 ₽42 780 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы