Поставка батареек
Начальная цена71 856 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 718,56 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 185,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298526000033
ИКЗ
262165901230616590100100530012720244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 18:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"
ИНН-КПП
1659012306 - 165901001
Почтовый адрес
420064, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ. ВЯЧЕСЛАВА АЛЕМАСОВА, Д. 20
Местонахождение
420064, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г КАЗАНЬ, УЛ. ВЯЧЕСЛАВА АЛЕМАСОВА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхутдинова Наиля Фаезовна, 7-843-2291361, polik9911@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 900 Штука | 54,34 ₽ | 48 906 ₽ |
| 2 | Элемент первичный и батарея первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 500 Штука | 45,9 ₽ | 22 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ