Поставка канцелярских товаров (клей канцелярский)

Электронный аукцион № 0311300298526000034 опубликован 13.08.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 262165901230616590100100510012052244
Начальная цена38 058 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 380,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 805,8 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298526000034
ИКЗ
262165901230616590100100510012052244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"

ИНН-КПП
1659012306 - 165901001
Почтовый адрес
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20
Местонахождение
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхутдинова Наиля Фаезовна, 7-843-2291361, polik9911@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клей канцелярский
20.52.10.190 Клеи прочие
200 Штука190,29 ₽38 058 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы