Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений
Начальная цена835 610 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 356,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 780,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298526000035
ИКЗ
262165901230616590100100540017112244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:22
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:22
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДЕТСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 11"
ИНН-КПП
1659012306 - 165901001
Почтовый адрес
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20
Местонахождение
420064, Респ Татарстан, г Казань, ул Вячеслава Алемасова, д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
420055, Респ Татарстан, г Казань, ул Рыбацкая, д. 2
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Шайхутдинова Наиля Фаезовна, 7-843-2291361, polik9911@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению метрологической поверки средств измерений 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 835 610 ₽ | 835 610 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ