Техническое обслуживание медицинского оборудования

Электронный аукцион № 0311300298826000061 опубликован 22.07.2026, 09:58 в ЕИС ИКЗ 262165703031716610100100770013312244
Начальная цена702 124,86 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 35 106,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298826000061
ИКЗ
262165703031716610100100770013312244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:58
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:58
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"

ИНН-КПП
1657030317 - 166101001
Почтовый адрес
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Местонахождение
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24

Место поставки и контакты

Место поставки
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахимова Лилия Рустамовна, 7-843-5280750, gb11kazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание медицинского оборудования
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Комплект702 124,86 ₽702 124,86 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы