Поставка реагентов и реактивов для лаборатории (Совместимость с анализатором Mindray BS-430)
Начальная цена998 552,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 927,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298826000065
ИКЗ
262165703031716610100100800010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
ИНН-КПП
1657030317 - 166101001
Почтовый адрес
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Местонахождение
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24
Место поставки и контакты
Место поставки
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахимова Лилия Рустамовна, 7-843-5280750, gb11kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 30 474 ₽ | 30 474 ₽ |
| 2 | Аланинаминотрансфераза (АЛТ) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 1 630 ₽ | 16 300 ₽ |
| 3 | Моющий/чистящий раствор ИВД, для автоматических/полуавтоматических систем 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 35 Штука | 3 909 ₽ | 136 815 ₽ |
| 4 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 26 349 ₽ | 26 349 ₽ |
| 5 | Креатинкиназа-МВ, калибратор (совместимость с анализатором Mindray BS-430) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 15 431 ₽ | 15 431 ₽ |
| 6 | Альбумин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 130 ₽ | 11 300 ₽ |
| 7 | Набор для определения антистрептолизина О (совместимость с анализатором Mindray BS-430) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 620 ₽ | 35 240 ₽ |
| 8 | Кальций (Ca2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 1 494 ₽ | 4 482 ₽ |
| 9 | Гамма-глутамилтрансфераза (ГГТ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 955 ₽ | 8 865 ₽ |
| 10 | Общая амилаза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 2 925 ₽ | 8 775 ₽ |
| 11 | Креатинкиназа сердечный изофермент ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 6 870,61 ₽ | 20 611,83 ₽ |
| 12 | Мочевая кислота ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 383 ₽ | 23 830 ₽ |
| 13 | Мочевина/азот мочевины ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 679 ₽ | 25 185 ₽ |
| 14 | Общая щелочная фосфатаза (ЩФ) ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 750 ₽ | 17 500 ₽ |
| 15 | Общий билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 308 ₽ | 19 620 ₽ |
| 16 | Общий холестерин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 991 ₽ | 29 865 ₽ |
| 17 | Триглицериды ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 047 ₽ | 40 470 ₽ |
| 18 | Определение Холестерин липопротеинов высокой плотности, набор (совместимость с анализатором Mindray BS-430) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 5 555 ₽ | 83 325 ₽ |
| 19 | Холестерин липопротеинов низкой плотности ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 6 162 ₽ | 92 430 ₽ |
| 20 | Специфические белки, калибратор (совместимость с анализатором Mindray BS-430) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 24 156 ₽ | 48 312 ₽ |
| 21 | Множественные аналиты клинической химии ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Штука | 20 660 ₽ | 20 660 ₽ |
| 22 | Общая аспартатаминотрансфераза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 704 ₽ | 17 040 ₽ |
| 23 | Набор реагентов для определения ревматоидного фактора (совместимость с анализатором Mindray BS-430) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 11 444 ₽ | 22 888 ₽ |
| 24 | Множественные липидные аналиты, калибратор (совместимость с анализатором Mindray BS-430) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 17 735 ₽ | 35 470 ₽ |
| 25 | Креатинин ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 1 503 ₽ | 22 545 ₽ |
| 26 | Общий белок ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 091 ₽ | 10 910 ₽ |
| 27 | Общая лактатдегидрогеназа ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 3 Набор | 3 010 ₽ | 9 030 ₽ |
| 28 | Конъюгированный (прямой, связанный) билирубин ИВД, набор, спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 1 308 ₽ | 13 080 ₽ |
| 29 | C-реактивный белок (СРБ) ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Штука | 5 222 ₽ | 78 330 ₽ |
| 30 | Определение Железо, набор (совместимость с анализатором Mindray BS-430) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 4 975 ₽ | 49 750 ₽ |
| 31 | Глюкоза ИВД, набор, ферментный спектрофотометрический анализ 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 578 ₽ | 23 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ