Поставка расходных материалов для стоматологии
Начальная цена173 726,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 686,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298826000066
ИКЗ
262165703031716610100100520013250244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
ИНН-КПП
1657030317 - 166101001
Почтовый адрес
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Местонахождение
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24
Место поставки и контакты
Место поставки
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахимова Лилия Рустамовна, 7-843-5280750, gb11kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 312,83 ₽ | 625,66 ₽ |
| 2 | Эндо Жи №3 или эквивалент 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Упаковка | 216,81 ₽ | 650,43 ₽ |
| 3 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 310 ₽ | 620 ₽ |
| 4 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 312,83 ₽ | 625,66 ₽ |
| 5 | Адгезив светоотверждаемый Optibond Solo Plus или эквивалент (стоматология) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 3 900 ₽ | 31 200 ₽ |
| 6 | Штифт бумажный эндодонтический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 312,83 ₽ | 625,66 ₽ |
| 7 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 287 ₽ | 287 ₽ |
| 8 | Материал стоматологический на основе гидроксида кальция Кальцетин или эквивалент (стоматология) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 382,97 ₽ | 765,94 ₽ |
| 9 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 200 ₽ | 1 200 ₽ |
| 10 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 11 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 12 | Наконечник стоматологической бормашины 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 7 400 ₽ | 14 800 ₽ |
| 13 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 14 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 1 000 ₽ | 5 000 ₽ |
| 15 | Силицин (стоматология) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Набор | 700,08 ₽ | 3 500,4 ₽ |
| 16 | Шприц эндодонтический для промывания каналов со сменной иглой эндодонтической (стоматология) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Упаковка | 2 600 ₽ | 2 600 ₽ |
| 17 | Жидкость для замешивания пасты (эндометазон жидкость или эквивалент (стоматология)) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 5 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 18 | Диск шлифовальный стоматологический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 700 ₽ | 1 400 ₽ |
| 19 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 287 ₽ | 1 722 ₽ |
| 20 | Каналонаполнитель Paste Carrier или эквивалент (стоматология) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 6 Упаковка | 337,7 ₽ | 2 026,2 ₽ |
| 21 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 166,64 ₽ | 166,64 ₽ |
| 22 | Наконечник бормашины стоматологической, пневматический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 13 418,08 ₽ | 26 836,16 ₽ |
| 23 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 310 ₽ | 620 ₽ |
| 24 | Пульпоэкстрактор 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 2 412,23 ₽ | 2 412,23 ₽ |
| 25 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 206,05 ₽ | 1 236,3 ₽ |
| 26 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 220 ₽ | 1 100 ₽ |
| 27 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 360 ₽ | 2 160 ₽ |
| 28 | Гипохлорид натрия раствор 3,25% (стоматология) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 766,51 ₽ | 766,51 ₽ |
| 29 | Средство для чистки зубов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 862 ₽ | 862 ₽ |
| 30 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 31 | Материал пломбировочный эндодонтический, Резодент (стоматология) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Набор | 892 ₽ | 2 676 ₽ |
| 32 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 206,05 ₽ | 1 236,3 ₽ |
| 33 | Тампон для абсорбции слюны 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 1 164,73 ₽ | 1 164,73 ₽ |
| 34 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 190 ₽ | 570 ₽ |
| 35 | Гель для протравления эмали и дентина (стоматология) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 9 Упаковка | 748,11 ₽ | 6 732,99 ₽ |
| 36 | Раствор для очищения корневых каналов 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 5 Штука | 275 ₽ | 1 375 ₽ |
| 37 | Линейка эндодонтическая (стоматология) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | 3 516,18 ₽ | 3 516,18 ₽ |
| 38 | Штифт для обтурации корневого канала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 2 Штука | 310 ₽ | 620 ₽ |
| 39 | Цемент стеклоиономерный Цемион или эквивалент (набор) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 1 572,38 ₽ | 4 717,14 ₽ |
| 40 | Аппликатор для стоматологического пломбировочного материала 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 4 Штука | 165 ₽ | 660 ₽ |
| 41 | Витремер жидкость 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Упаковка | 7 095,5 ₽ | 7 095,5 ₽ |
| 42 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 450 ₽ | 2 700 ₽ |
| 43 | Матрица стоматологическая для контурных пломб, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 300,12 ₽ | 1 800,72 ₽ |
| 44 | Иглы карпульные 30G (стоматология) 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 3 Комплект | 486,92 ₽ | 1 460,76 ₽ |
| 45 | Пульпосептин паста (стоматология) 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 2 082,56 ₽ | 2 082,56 ₽ |
| 46 | Головка шлифовальная стоматологическая, многоразового использования 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | 2 600 ₽ | 13 000 ₽ |
| 47 | Файл эндодонтический механический 32.50.11.000 Инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | 390 ₽ | 2 340 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ