Поставка расходных материалов для лаборатории (Совместимость с анализатором АЭК-01)
Начальная цена199 427,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 971,37 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298826000067
ИКЗ
262165703031716610100100760012120000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:43
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
ИНН-КПП
1657030317 - 166101001
Почтовый адрес
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Местонахождение
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24
Место поставки и контакты
Место поставки
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахимова Лилия Рустамовна, 7-843-5280750, gb11kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Калибратор 1 (совместимость с анализатором АЭК-01) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 10 696,61 ₽ | 85 572,88 ₽ |
| 2 | Калибратор 2 (совместимость с анализатором АЭК-01) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 2 351,74 ₽ | 18 813,92 ₽ |
| 3 | Комплект растворов контроля качества (уровень 1, 2, 3) (совместимость с анализатором АЭК-01) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 5 022,1 ₽ | 20 088,4 ₽ |
| 4 | Кондиционер (совместимость с анализатором АЭК-01) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Набор | 1 183,46 ₽ | 14 201,52 ₽ |
| 5 | Очистительный раствор (совместимость с анализатором АЭК-01) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 849,66 ₽ | 10 195,92 ₽ |
| 6 | Очистительный раствор (удалитель белка) (совместимость с анализатором АЭК-01) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 12 Флакон | 849,66 ₽ | 10 195,92 ₽ |
| 7 | Раствор солевого мостика (совместимость с анализатором АЭК-01) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 8 Флакон | 5 044,86 ₽ | 40 358,88 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ