Поставка бактерицидных ламп
Начальная цена73 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298826000069
ИКЗ
262165703031716610100100840023250244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:05
Начало подачи заявок
01.09.2026, 09:05
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
ИНН-КПП
1657030317 - 166101001
Почтовый адрес
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Местонахождение
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24
Место поставки и контакты
Место поставки
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахимова Лилия Рустамовна, 7-843-5280750, gb11kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Двухцокольные газоразрядные лампы низкого давления специального назначения 15W G13 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 100 Штука | 292,8 ₽ | 29 280 ₽ |
| 2 | Двухцокольные газоразрядные лампы низкого давления специального назначения 30W G13 27.40.15.119 Лампы газоразрядные прочие | 100 Штука | 439,2 ₽ | 43 920 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ