Поставка продуктов питания (яйцо куриное) на 4 квартал 2026 г

Электронный аукцион № 0311300298826000071 опубликован 01.09.2026, 12:33 в ЕИС ИКЗ 262165703031716610100100880010147244
Начальная цена44 971,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 248,56 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298826000071
ИКЗ
262165703031716610100100880010147244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:33
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:33
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"

ИНН-КПП
1657030317 - 166101001
Почтовый адрес
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Местонахождение
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24

Место поставки и контакты

Место поставки
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахимова Лилия Рустамовна, 7-843-5280750, gb11kazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
4 320 Штука10,41 ₽44 971,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)