Поставка продуктов питания (овощи) на 4 квартал 2026 г
Начальная цена278 964 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 948,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298826000072
ИКЗ
262165703031716610100100900010113244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 12:34
Начало подачи заявок
01.09.2026, 12:34
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"
ИНН-КПП
1657030317 - 166101001
Почтовый адрес
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Местонахождение
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24
Место поставки и контакты
Место поставки
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахимова Лилия Рустамовна, 7-843-5280750, gb11kazan@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 250 Килограмм | 54,89 ₽ | 13 722,5 ₽ |
| 2 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 250 Килограмм | 44,65 ₽ | 11 162,5 ₽ |
| 3 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 1 100 Килограмм | 54,06 ₽ | 59 466 ₽ |
| 4 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 200 Килограмм | 60,69 ₽ | 12 138 ₽ |
| 5 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 2 500 Килограмм | 72,99 ₽ | 182 475 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)