Поставка продуктов питания (бакалея) на 4 квартал 2026 г

Электронный аукцион № 0311300298826000076 опубликован 01.09.2026, 13:52 в ЕИС ИКЗ 262165703031716610100100920010000244
Начальная цена84 553,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 227,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298826000076
ИКЗ
262165703031716610100100920010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:52
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:52
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"

ИНН-КПП
1657030317 - 166101001
Почтовый адрес
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Местонахождение
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24

Место поставки и контакты

Место поставки
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахимова Лилия Рустамовна, 7-843-5280750, gb11kazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
200 Килограмм64,57 ₽12 914 ₽
2
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
100 Килограмм59,62 ₽5 962 ₽
3
Крупа ячменная перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
100 Килограмм41,25 ₽4 125 ₽
4
Крупа пшеничная
10.61.31.110 Крупа из пшеницы
125 Килограмм40,21 ₽5 026,25 ₽
5
Крупа пшено шлифованное
10.61.32.114 Пшено
200 Килограмм53,69 ₽10 738 ₽
6
Крупа ячменная ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
125 Килограмм35,67 ₽4 458,75 ₽
7
Масло подсолнечное рафинированное
10.41.54.000 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации
150 Литр; кубический дециметр138,18 ₽20 727 ₽
8
Хлопья овсяные
10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья
150 Килограмм66,24 ₽9 936 ₽
9
Чай черный (ферментированный)
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
12 Килограмм888,85 ₽10 666,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)