Поставка продуктов питания (прочие) на 4 квартал 2026 г

Электронный аукцион № 0311300298826000082 опубликован 03.09.2026, 13:53 в ЕИС ИКЗ 262165703031716610100100950010000244
Начальная цена37 693,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 884,66 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300298826000082
ИКЗ
262165703031716610100100950010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:53
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:53
Подача заявок
до 11.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11"

ИНН-КПП
1657030317 - 166101001
Почтовый адрес
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Местонахождение
420127, Респ Татарстан, г Казань, ул Максимова, д. 34/24

Место поставки и контакты

Место поставки
420127, г. Казань, ул. Максимова, 34/24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Габдрахимова Лилия Рустамовна, 7-843-5280750, gb11kazan@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Консервы рыбные в масле
10.20.25.113 Консервы рыбные в масле
30 Килограмм559,14 ₽16 774,2 ₽
2
Сахар белый
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
300 Килограмм69,73 ₽20 919 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ