Поставка реагентов для лаборатории на 2026 год нужд ГАУЗ "ДГКБ №7"
Начальная цена52 808,22 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 640,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300308826000044
ИКЗ
262166100035416610100100470012120244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:24
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:24
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГКБ № 7"
ИНН-КПП
1661000354 - 166101001
Почтовый адрес
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Местонахождение
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Степанова Гульназ Халимовна, 7-843-5717591, Dtbol7.kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ревматоидный фактор ИВД, калибратор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 14 108,5 ₽ | 14 108,5 ₽ |
| 2 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 674,93 ₽ | 19 349,86 ₽ |
| 3 | С-реактивный белок (СРБ) ИВД, контрольный материал 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 9 674,93 ₽ | 19 349,86 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ