Поставка аллергенов для лаборатории на 2026 год нужд ГАУЗ "ДГКБ №7"
Начальная цена505 624,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 281,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300308826000045
ИКЗ
262166100035416610100100520010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:31
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:31
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГКБ № 7"
ИНН-КПП
1661000354 - 166101001
Почтовый адрес
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Местонахождение
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Степанова Гульназ Халимовна, 7-843-5717591, Dtbol7.kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 21 370,1 ₽ | 320 551,5 ₽ |
| 2 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Штука | 5 287,81 ₽ | 52 878,1 ₽ |
| 3 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 15 Штука | 5 287,81 ₽ | 79 317,15 ₽ |
| 4 | Аллерген-специфические антитела класса иммуноглобулин Е (IgE) ИВД, реагент 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 10 Штука | 5 287,81 ₽ | 52 878,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ