Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды
Начальная цена1 367 800,94 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 678,01 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 205 170,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300308826000047
ИКЗ
262166100035416610100100460017729244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 09:55
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:56
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГКБ № 7"
ИНН-КПП
1661000354 - 166101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420037, Татарстан Респ, Казань г, Айдарова ул, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 420037, Татарстан Респ, Казань г, Айдарова ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-12-31+03:00
Контакты
Степанова Гульназ Халимовна, 7-843-5717591, Dtbol7.kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 2027 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 415,91 ₽ | 415,91 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 2026 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 398,18 ₽ | 398,18 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по предоставлению во временное пользование форменной спецодежды 2028 год 77.29.15.119 Услуги по прокату текстильных изделий, одежды и обуви прочие | Условная единица | 430,66 ₽ | 430,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера