Оказание услуг по проведению лабораторных исследований на 2026 год для нужд ГАУЗ «ДГКБ № 7»

Электронный аукцион № 0311300308826000048 опубликован 07.08.2026, 10:38 в ЕИС ИКЗ 262166100035416610100100560018610244
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 25 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300308826000048
ИКЗ
262166100035416610100100560018610244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДГКБ № 7"

ИНН-КПП
1661000354 - 166101001
Почтовый адрес
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Местонахождение
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
Товар поставляется по адресам поставки на территории Республики Татарстан в соответствии с Приложением "Описание объекта закупки"
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Гульназ Халимовна, 7-843-5717591, Dtbol7.kzn@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению лабораторных исследований
86.10.19.000 Услуги больниц прочие
Условная единица43 630 ₽43 630 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Протоколы