Поставка продуктов питания (яйцо куриное) на 2026 года для нужд ГАУЗ "ДГКБ № 7"

Электронный аукцион № 0311300308826000050 опубликован 13.08.2026, 15:57 в ЕИС ИКЗ 262166100035416610100100620010147244
Начальная цена46 267,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 313,36 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300308826000050
ИКЗ
262166100035416610100100620010147244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:57
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ДГКБ № 7"

ИНН-КПП
1661000354 - 166101001
Почтовый адрес
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Местонахождение
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а

Место поставки и контакты

Место поставки
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Степанова Гульназ Халимовна, 7-843-5717591, Dtbol7.kzn@tatar.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яйца куриные в скорлупе свежие
01.47.21.000 Яйца куриные в скорлупе свежие
4 320 Штука10,71 ₽46 267,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы