Оказание услуг по проведению медицинского осмотра для сотрудников ГАУЗ «ДГКБ № 7» на 2026год
Начальная цена275 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 775 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300308826000051
ИКЗ
262166100035416610100100630018610244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:08
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:08
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГКБ № 7"
ИНН-КПП
1661000354 - 166101001
Почтовый адрес
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Местонахождение
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Место поставки и контакты
Место поставки
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Степанова Гульназ Халимовна, 7-843-5717591, Dtbol7.kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭКГ с расшифровкой и заключением 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 100 ₽ | 8 000 ₽ |
| 2 | Стоматолог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | Терапевт 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 4 | УЗИ малого таза 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Штука | 100 ₽ | 7 500 ₽ |
| 5 | Гинеколог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Штука | 200 ₽ | 15 000 ₽ |
| 6 | Дерматолог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 7 | Кал на гельминты (простейшие, цисты лямблий, яйца глист и остриц) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 100 ₽ | 8 000 ₽ |
| 8 | Кровь на ВИЧ (кровь из вены) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 9 | Кровь на МРП (кровь из пальца на сифилис) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 50 ₽ | 4 000 ₽ |
| 10 | Мазок на онкоцитологию (на атипичные клетки) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 75 Штука | 100 ₽ | 7 500 ₽ |
| 11 | Нарколог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 12 | Невролог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 13 | ОАК (гемоглобин, эритроциты, цветной показатель, тромбоциты, СОЭ, лейкоциты, лейкоцитарная формула) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 150 ₽ | 12 000 ₽ |
| 14 | ОАМ (удельный вес, белок, сахар, микроскопия осадка) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 150 ₽ | 12 000 ₽ |
| 15 | Оториноларинголог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 16 | Оформление новой медицинской книжки 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 13 Штука | 500 ₽ | 6 500 ₽ |
| 17 | Офтальмолог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 18 | Психиатр 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 19 | Санминимум 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 42 Штука | 500 ₽ | 21 000 ₽ |
| 20 | Кровь на ВГВ, ВГС, HBS ag (кровь из вены) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 10 Штука | 300 ₽ | 3 000 ₽ |
| 21 | Биохимический скрининг: содержание в сыворотке крови глюкозы и холестерина 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
| 22 | Мазок на ЗПП (бактериологический на флору) 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 100 ₽ | 8 000 ₽ |
| 23 | Профпатолог 86.10.19.000 Услуги больниц прочие | 80 Штука | 200 ₽ | 16 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ