Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена33 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 699,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300308826000052
ИКЗ
262166100035416610100100580012733244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:05
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:07
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДГКБ № 7"
ИНН-КПП
1661000354 - 166101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 420037, Татарстан Респ, Казань г, Айдарова ул, Д.2А
Местонахождение
Российская Федерация, 420037, Татарстан Респ, Казань г, Айдарова ул, Д.2А
Место поставки и контакты
Место поставки
420037, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Айдарова, д. 2а
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Степанова Гульназ Халимовна, 7-843-5717591, Dtbol7.kzn@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Дроссель 27.33.13.164 Усилители магнитные и дроссели управляемые | 30 Штука | 998 ₽ | 29 940 ₽ |
| 2 | Розетка одноместная открытой установки 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 30 Штука | 135 ₽ | 4 050 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ