Оказание медицинских осмотров сотрудников ГАУЗ "Городская детская поликлиника №7" г.Казани.
Начальная цена779 123,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 956,19 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300311126000021
ИКЗ
262165702271816570100100210018621244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГДП №7"
ИНН-КПП
1657022718 - 165701001
Почтовый адрес
420103, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Ямашева, д. 48
Местонахождение
420103, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Ямашева, д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются на территории Исполнителя в г.Казань в соответствии с приложением «Описание закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плясунова Наталья Вадимовна, 7-843-5212684, gdp7.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анализ крови на: HBsAg, a-HBCOR, IgM, A-HCV-IgG, ВИЧ 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 44 Человек | 1 766,67 ₽ | 77 733,48 ₽ |
| 2 | Осмотр врачом оториноларингологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 270 Человек | 166,67 ₽ | 45 000,9 ₽ |
| 3 | Осмотр врачом дерматовенерологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 270 Человек | 163,33 ₽ | 44 099,1 ₽ |
| 4 | Осмотр врачом наркологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 270 Человек | 196,67 ₽ | 53 100,9 ₽ |
| 5 | Осмотр врачом неврологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 270 Человек | 166,67 ₽ | 45 000,9 ₽ |
| 6 | Осмотр врачом офтальмологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 270 Человек | 166,67 ₽ | 45 000,9 ₽ |
| 7 | Осмотр врачом профпатологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 270 Человек | 186,67 ₽ | 50 400,9 ₽ |
| 8 | Осмотр врачом психиатром 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 270 Человек | 196,67 ₽ | 53 100,9 ₽ |
| 9 | Осмотр врачом стоматологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 270 Человек | 166,67 ₽ | 45 000,9 ₽ |
| 10 | Осмотр врачом терапевтом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 270 Человек | 166,67 ₽ | 45 000,9 ₽ |
| 11 | Осмотр врачом хирургом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 30 Человек | 163,33 ₽ | 4 899,9 ₽ |
| 12 | Осмотр и обследование врачом акушер-гинекологом 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 263 Человек | 916,67 ₽ | 241 084,21 ₽ |
| 13 | Оформление мед.карты 86.21.10.120 Услуги, предоставляемые врачами общей врачебной практики, по проведению диагностических процедур и постановке диагноза | 270 Человек | 110 ₽ | 29 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ