Оказание услуг по замене ковровых покрытий для ГАУЗ «Городская детская поликлиника №7» г.Казани.
Начальная цена117 900 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 895 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300311126000022
ИКЗ
262165702271816570100100250017729244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 13:09
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГДП №7"
ИНН-КПП
1657022718 - 165701001
Почтовый адрес
420103, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Ямашева, д. 48
Местонахождение
420103, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, пр-кт Ямашева, д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги оказываются по адресам в соответствии с приложением «Описание закупки»
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Плясунова Наталья Вадимовна, 7-843-5212684, gdp7.kazan@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена коврового покрытия размером 115х240 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 18 Штука | 600 ₽ | 10 800 ₽ |
| 2 | Замена коврового покрытия размером 150х250 см 77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки | 126 Штука | 850 ₽ | 107 100 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ