Оказание услуг по приемке к оплате платежных (банковских) карт в качестве эквайринга для ГАУЗ "Городская поликлиника №20"
Начальная цена657 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 32 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300312426000068
ИКЗ
262166002527516600100100940016619244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20"
ИНН-КПП
1660025275 - 166001001
Почтовый адрес
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420100, г. Казань, ул. Сахарова, дом 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинина Нина Николаевна, 8-843-2762989, Ekonom.20@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приемка к оплате платежных (банковских) карт в качестве эквайринга 66.19.99.131 Услуги операторов по приему платежей физических лиц | 1 Условная единица | 657 000 ₽ | 657 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ