Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для ГАУЗ "Городская поликлиника №20"
Начальная цена62 400 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 120 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300312426000069
ИКЗ
262166002527516600100101010017120244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
19.08.2026, 09:26
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20"
ИНН-КПП
1660025275 - 166001001
Почтовый адрес
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, г.Казань - ул. Сахарова, д.23, ул. Ломжинская, д.5, ул. Бигичева, д.13а, ул. Ф.Табеева, 11. - с обязательным выездом к месту
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинина Нина Николаевна, 8-843-2762989, Ekonom.20@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 39 Условная единица | 1 600 ₽ | 62 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ