Поставка игл для акупунктуры одноразового использования для ГАУЗ "Городская поликлиника №20"
Начальная цена28 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 425 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300312426000070
ИКЗ
262166002527516600100101020013250244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 09:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:17
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20"
ИНН-КПП
1660025275 - 166001001
Почтовый адрес
420140, г. Казань, ул. Ломжинская, д.5
Местонахождение
420100, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хайдара Бигичева, д. 13а
Место поставки и контакты
Место поставки
420100, г. Казань, ул. Сахарова, дом 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинина Нина Николаевна, 8-843-2762989, Ekonom.20@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 1 500 Штука | 4,5 ₽ | 6 750 ₽ |
| 2 | Игла для акупунктуры, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 000 Штука | 4,35 ₽ | 21 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ