Оказание услуг по проведению медицинского освидетельствования врача психиатра-нарколога на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством с проведением химико-токсикологического исследования (приказ МЗ РФ от 24.11.2021 № 1092н) на базе ГАУЗ "Городская поликлиника №20" по принципу "Единое окно"
Начальная цена3 696 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 960 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 480 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300312426000071
ИКЗ
262166002527516600100101040018610244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:28
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20"
ИНН-КПП
1660025275 - 166001001
Почтовый адрес
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 5
Местонахождение
420140, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.О. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ. ЛОМЖИНСКАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
420100, г. Казань, ул. Сахарова, дом 23
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинина Нина Николаевна, 8-843-2762989, Ekonom.20@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Медицинское освидетельствование врача психиатра-нарколога на наличие медицинских противопоказаний к управлению транспортным средством с проведением химико-токсикологического исследования (приказ МЗ РФ от 24.11.2021 № 10... 86.10.15.000 Услуги больниц прочие, оказываемые врачами | 2 310 Штука | 1 600 ₽ | 3 696 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ