Оказание услуг по проведению оценки профессиональных рисков для ГАУЗ "Городская поликлиника №20"
Начальная цена19 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 990 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0311300312426000072
ИКЗ
262166002527516600100101050016621244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 03.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 20"
ИНН-КПП
1660025275 - 166001001
Почтовый адрес
420140, г. Казань, ул. Ломжинская, д.5
Местонахождение
420100, Респ Татарстан (Татарстан), г Казань, ул Хайдара Бигичева, д. 13а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Казань, ул. Сахарова, д.23, ул. Бигичева, д.13а, ул. Ф.Табеева, 11.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зинина Нина Николаевна, 8-843-2762989, Ekonom.20@tatar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка профессиональных рисков 66.21.10.000 Услуги по оценке риска и ущерба | 33 Рабочее место | 600 ₽ | 19 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ